автоматизированные упаковочные линии>Сервис

Сервис

Проектирование

ТестированиеЭффективная эксплуатация оборудования нераздельно связана с его установкой, обучением персонала работе на нём и, конечно же, сервисным обслуживанием.

Также очень значимая роль отводится своевременному снабжению зап. частями.

ООО "Ареал Рус" предоставляет своим клиентам все вышеперечисленные слагаемые надёжной работы приобретённого у нас оборудования.

Зачастую, фундамент бесперебойной эксплуатации закладывается ещё на этапе проектирования упаковочной линии, поэтому мы подходим к нему, тщательно прорабатывая все важные детали.

СхемаСкорость производства и поставки зачастую важна Заказчику, но игнорирование правила "Семь раз отмерь, один раз отрежь" может привести к увеличению срока ввода в эксплуатацию, дополнительным денежным затратам (иногда очень существенным), а в некоторых случаях – к невозможности выхода на необходимую мощность и т.д.

Поэтому приоритет проработки всех важных деталей проекта стоит у нас на первом месте. Можете быть уверены в обоснованности наших разработок.

ПНР, ввод в эксплуатацию и обслуживание

Если оборудование простое, серийное, то зачастую установка, подключение и ввод такого оборудования в эксплуатацию осуществляется силами технического персонала самого Заказчика на основании Инструкции.

Более сложное оборудование вводится в эксплуатацию силами наших технических специалистов. Проводится обучение персонала работе на нём.

ПНР и запуск автоматического оборудования/производственных линий осуществляется с привлечением специалистов компании производителя. Практически всегда это лучшее решение, от которого зависит не только дата ввода в эксплуатацию и выход на номинальную производительность, но и срок службы сложного и технологичного оборудования.

ТестированиеРемонт машин и механизмов, замена компонентов и узлов производится силами нашего технического персонала.

При возникновении любых вопросов касательно работы оборудования, получения квалифицированной помощи в течение гарантийного и послегарантийного периодов всегда обращайтесь к нашим специалистам. Мы поможем каждому нашему клиенту!